Ритуальные услуги в Москве - Мосритуал

В настоящий момент в столице и области действует большое количество агентств, проводящие погребальные мероприятия. Отличительной особенностью государственной службы ритуальных услуг в Москве и Московской области «МОСРИТУАЛ» являются самый полный сервисный высокого уровня при низких ценах. Вот уже более 20 лет помогаем решить все вопросы организации похорон и получения необходимой документации. Опытные сотрудники готовы прийти вам на помощь круглосуточно.

Как получить ритуальные услуги, Москва?

Позвоните на нашу горячую линию по телефону +7 (495) 291-33-51 или оставьте заявку на сайте. И ритуальный агент бесплатно приедет в любую точку Москвы и возьмет на себя всю организацию процесса захоронения: от вызова необходимых служб для транспортировки тела покойного до погребения и получения всех документом. Проконсультирует по местам на кладбище, ценам. Так же при желании договорится о процедуре кремации.

Ритуальные услуги

Как получить действительно качественные ритуальные услуги в Москве?

 Обращаем ваше внимание, служба ритуальных услуг «МОСРИТУАЛ» – государственная организация. Помощь начинает оказываться только после получения заявки по телефону +7 (495) 291-33-51 или на сайте. Будьте бдительны, остерегайтесь мошенников, тщательно проверяйте документы, которые подписываете. Настоятельно советуем не впускать в дом людей, которых вы не приглашали. Паспорт свой и усопшего можно передать только сотрудникам Государственных служб. Воспринимайте возможные советы представителей полиции и скорой помощи осторожно, иначе вам могут «навязать» не нужные или слишком дорогие услуги посторонних лиц. Тщательно проверяйте документы, удостоверяющие личность сотрудника всех организаций, которые к вам приехали для дальнейшего сотрудничества.

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Мы не передаем контактную информацию третьим лицам
*Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных

Услуги и сервис службы «МОСРИТУАЛ»

1)    Только агентство ритуальных услуг «МОСРИТУАЛ» оказывает самое полное юридическое обслуживание. Наши опытные юристы не только помогут соблюсти все формальности процесса погребения, но и помогут с получением документов после смерти, о вступлении в наследство и с возможным получением материальной государственной компенсации или получением бесплатного места на кладбище.

2)    Помощь и организация похорон любой ценовой категории (ВИП, эконом и социальные) «под ключ». Потеря близких людей – сложная стрессовая ситуация, когда необходима помощь профессионалов. Наш опытный ритуальный агент абсолютно бесплатно приедет к вам в любое время и расскажет обо всех вариантах погребения с учетом вероисповедания покойного.

С полным перечнем ритуальных услуг Москвы и Московской области можно ознакомиться на нашем сайте.

3)    Государственная служба Москвы и Московской области «МОСРИТУАЛ» оказывает ритуальные услуги на самом высоком уровне по самым низким ценам. И дополнительно действуют все виды скидок по социальным картам. А также проводятся консультации по вопросам получения пособия от правительства на оказание ритуальных услуг, цен на них. Поможем купить место на кладбище или получить бесплатное место для захоронения, например, если почивший был безработным и имел московскую прописку.

Полную информацию по льготным категориям вы найдете на странице социальные похороны.

 Служба ритуальных услуг «МОСРИТУАЛ» ведет прием звонков и консультаций по ним круглосуточно, служба помощи и сопровождения работает без перерыва на выходные или праздничные дни. +7 (495) 291-33-51